Что вас беспокоит?
Цистит и молочница
Здравствуйте! Уже примерно неделю симптомы цистита..особенно по утрам. Сильный дискомфорт и боль при походе в туалет. Сегодня присоединились еще симптомы молочницы. К врачу только на след неделе смогу попасть. Как можно сейчас себе помочь?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте однократно монурал, во влагалище залаин свечу однократно. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней. Клюквенные и брусничные морсы.
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте Монурал однократно на пустой мочевой пузырь, Флуконазол 150 мг внутрь однократно, свечи " Макмирор комплекс " на ночь во влагалище-8 дней.
Юлия Олеговна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста между приемами препаратов ск времени?
Час между Монурал и Флуконазол
Принятый ответ
Здравствуйте, можно во влагалище использовать препарат клиндацин б пролонг на ночь в течение 3 дней
Препарат Монурал однократно лучше на ночь на пустой мочевой пузырь
Принятый ответ
Здравствуйте
Используйте монурал однократно
Свечи клиндацин по 1 на ночь 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад8 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 2 часа назад1 ответ
- 2 часа назад5 ответов