Цистит и молочница

Здравствуйте! Уже примерно неделю симптомы цистита..особенно по утрам. Сильный дискомфорт и боль при походе в туалет. Сегодня присоединились еще симптомы молочницы. К врачу только на след неделе смогу попасть. Как можно сейчас себе помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте однократно монурал, во влагалище залаин свечу однократно. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней. Клюквенные и брусничные морсы.

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте Монурал однократно на пустой мочевой пузырь, Флуконазол 150 мг внутрь однократно, свечи " Макмирор комплекс " на ночь во влагалище-8 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста между приемами препаратов ск времени?

Час между Монурал и Флуконазол

Принятый ответ

Здравствуйте, можно во влагалище использовать препарат клиндацин б пролонг на ночь в течение 3 дней
Препарат Монурал однократно лучше на ночь на пустой мочевой пузырь

Принятый ответ

Здравствуйте
Используйте монурал однократно
Свечи клиндацин по 1 на ночь 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать