Температура
Добрый день, ребёнку 4,5 месяца температура 35,5° не болеет, просто такой ещё не было всегда от 36-37,5° я знаю что такая температура норма у малыша, а вот насчёт 35,5° сомневаюсь Это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это нормально . Опасного ничего нет . Мерили электронным или ртутным градусником ? Мерили во сне?
Алина Тиграновна, мерили ртутным. Нет не во сне
Ничего страшного нет . Не волнуйтесь .
Принятый ответ
Здравствуйте
Малаш воду пьет?как часто писает?дома не прохладно ?кондиционер включаете?общее самочувствие нормально ?кожные покровы какие ?ручки ножки не посинели ?
Эльнура Назимовна, воду пьёт раза три в день, дома нормально, ручки и ножки не посинели
Эльнура Назимовна, общее состояние в норме
Эльнура Назимовна, писает достаточно
Тогда не переживайте
Так как у малышей не зрелый цент терморегуляции такие проявления возможны
Дайте теплой водички и чуть согрейте малыша ,через час померьте еще раз ,если Т упадет ниже 35 и будет держаться вызвать скорую или поехать в больницу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Така температура может являться нормой, если самочувствие ребенка никак не страдает. Малыш не вялый, не слабый, от еды не отказывается, мочеиспускание достаточное, дыхание ровное.
Посмотрите внимательно, не замерз ли малыш и не холодно ли в комнате.