Как можно сделать выкидыш
Какой способ сделать выкидыш на 7 неделе я всё делаю что бы вышёл выкидыш сколько раз пить молоко с йодом а ещё есть в домашних способы. Пожалуйста найдите быстро что бы был выкидыша
Здравствуйте. Ни в коем случае нельзя народными средствами и в домашних условиях пытаться вызвать выкидыш. Это опасно для Вашего здоровья. Необходимо обратиться к специалисту на очный приём и уже с ним решать вопрос о возможностях прерывания нежелательной беременности.
Здравствуйте, не тяните с визитом к врачу, идите на обычный аборт. От молока с йодом вы можете себе только щитовидную железу загубить, желудку и пищеводу тоже несладко будет... А вот получите ли вы желаемый результат совсем не факт, и что вы будете иметь в остатке? Беременность будет на месте, здоровье подорвано... И это не считая возможных осложнений. Не теряйте время, обращайтесь к специалисту.
Таким способом у вас выкидыш не будет, вы просто погубите свой организм. Сходите к гинекологу очно и грамотно вам все разрешат.
Проблем сейчас с посещением гинеколога нет. Сходите, вам выпишут направление в гин.отделение где сделают мед аборт. Криминальные аборты чаще заканчиваются плохо.