Хр цервицит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обязательна ли радиоволновая конизация при хроническом цервиците,гениколог к коорому я хожу назначает конизацию ,неужели только это можно сделать,ведь по биопсии у меня нет дисплазии только хр цервицит,я очень боюсь последствии операций,и думаю можно ли ее избежать и назначить мне болеее щедящее лечение?спасибо.

Здравствуйте, хронический цервицит не показания к конизации.