Золофт ,давит все лицо — вопрос №2290699
Здравствуйте,принимаю золофт уже 17 дней,в дозировке 100 мг 5-й день ,
До приема была тревога .
Но на золофте мне значительно хуже,тревога усилилась ,тремор,лицо давит,скулы сводит ,во рту язык немеет,на носу как прищепка(это меня особенно беспокоит)голова напряженная.каждый день обезболивающие пью
пару дней себя получше чувствовала
Сегодня ужасно просто
Прикрываюсь атаракс 1/2 3 раза в день
Мне вообще лучше станет?вернусь я к себе прежней?или может менять на ципролекс?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!