Ожег борщевиком

Была на даче, видимо где-то был контакт с растением, через 2 дня почувствовала боль на ноге и множество ожогов (пузыри), сейчас болит место ожега и чешется.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото. Принимайте Антигистаминный препарат : Таб. Цетиризин 1 таб в день 7 дней. Тушировать пузырьки метиленовым синим 2-3 раза в день или фукорцином до подсыхания элементов. Минут через 15 нанести крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней.

Дина Равилевна, добрый вечер) спасибо ? огромное ? отправляю фото Ожегов