СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Грибок в ушах

Здравствуйте,у собаки грибок в ушах, врач назначил препарат Капли цитодерм,таблетки преднизолон , клотримазол,флуконазол И таблетки блогир-3 И назначили сейчас нистатин Ничего не помогает. Возраст 1.9 Вес 52 Порода ротвейлер

Нет
23 года
20 Июля 2024·Просмотров: 215·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем кормите?
Прикрепите фото ушей изнутри, пожалуйста.
Глаза чистые? Лапы между подушечками не выгрызает?
Чем лечили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Капли цитодерм,таблетки преднизолон , клотримазол,флуконазол И таблетки блогир-3
И назначили сейчас нистатин
Ничего не помогает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Глаза,тело чистое,лапы не грызет.
Кормим индейка ,курица отварная,индюшачья шея сырая. Возможности сфотографировать сейчас нет,но в ушах все темное и корочки иногда отваливаются

Улучшений вообще никаких не было?
Рацион пробовали менять? По какой причине решили комбинировать сырое и варёное?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.