Грибок в ушах

Здравствуйте,у собаки грибок в ушах, врач назначил препарат Капли цитодерм,таблетки преднизолон , клотримазол,флуконазол И таблетки блогир-3 И назначили сейчас нистатин Ничего не помогает. Возраст 1.9 Вес 52 Порода ротвейлер

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем кормите?
Прикрепите фото ушей изнутри, пожалуйста.
Глаза чистые? Лапы между подушечками не выгрызает?
Чем лечили?

Капли цитодерм,таблетки преднизолон , клотримазол,флуконазол И таблетки блогир-3
И назначили сейчас нистатин
Ничего не помогает.

Глаза,тело чистое,лапы не грызет.
Кормим индейка ,курица отварная,индюшачья шея сырая. Возможности сфотографировать сейчас нет,но в ушах все темное и корочки иногда отваливаются

Улучшений вообще никаких не было?
Рацион пробовали менять? По какой причине решили комбинировать сырое и варёное?