Пассивное курение

Здравствуйте, сейчас 22 неделя беременности, сама я не курю, муж тоже не курящий, но сейчас приехала в гости сестра и курила на кухне (под вытяжку) я была с ней в одном помещение около 2,5 часов, за это время она выкупила 5 или 6 сигарет. Может ли это повлиять на ребенка?

31 год

Здравствуйте, Аннет.
Влияние на малыша маловероятно при кратковременном нахождении.
Просто старайтесь не допускать находиться в одном помещении с курящими.