Консультация косметолога /

Сочетание процедур Морфеус и векторный лифтинг радиесс — вопрос №2291155

Добрый день!
Как сочетать эти два метода. Что делать вперёд и почему, с каким интервалом ? Есть смысл делать биоревитализация?
Что ещё можно делать для предотвращения птоза лица?
Беспокоит дряблость кож и, немного поплывший овал, жирная кожа местами, тонкая, худое лицо. 37 лет.
Заранее спасибо

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
Правильно протокол разрабатывать после очного все же приема
Кожу надо видеть, трогать
Вот как написали
Первично - Морфеус

Сколько процедур нужно сделать для достижения желаемого результата, зависит от исходного состояния кожи и индивидуальных особенностей.
Для тела: 3 процедуры с интервалом 3 мес
Для лица: 2 сеанса с интервалом в 4-6 мес, смотреть надо
Далее оценивать, на какой результат вышли и только потом решать вопрос с Радиэсс
Чаще всего он уже не нужен будет
Биоревитализация - хороша при проведении любых процедур
Ее можно делать и в промежутках между процедурами
Смотря какой препарат. Можно 1 раз в2 недели, 1 раз в месяц курсом 5-6 процедур

Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, почему ради есс после Морфеуса, объясните пожалуйста

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Потому что радиэсс никогда не вводят впереди аппаратных методик
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Всё индивидуально. Исходя из проблемы, на сколько выраженно .
Полностью оценить можно только при очном осмотре.
Первично делают Морфеус.
2-3 процедуры с интервалом 4-6 месяцев.
Потом оценка эффективности и результативности процедуры и выполняется Радиесс .
Что касается биоревитализации, она работает на качество кожи.
Можно выполнять как самостоятельную процедуру , так и в дополнение.
Можно делать в перерыве.
Как правило это от 3-6 процедуры. С интервалом 7-10-14 дней.
В зависимости от препарата.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, почему ради есс после Морфеуса, объясните пожалуйста
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Вначале надо подготовить,так сказать,основу .
Морфеус работает на состояние ПЖК , ее моделирование.
Радиесс завершает полученный результат+ работает ещё и сам.
Выкладываем там где это необходимо.
Как правило после Радиесс есть ограничения по аппаратным процедурам.
Как правило это места, где Радиесс, стараемся обходить.
Клиент
Оксана Александровна, добрый день. Чем лучше делать биоревитализациб, или лучше будет коллагентерапия?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Новокутан S bio. Для биоревитализации или линейки Маруоцио Чикарелли.
Из коллагена Lieners.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо. Не эффективнее ли будет сделать ботокс? Он делается до мерфиус или после?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Это разное. Ботокс можно после.
Клиент
Оксана Александровна, почему до нет смысла его делать?
Клиент
Оксана Александровна, что скажитк о препарате реви?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Ботокс это токсин если сделать его перед Морфеус, он выведется.
Реви мне не нравится. Ну это на мой взгляд.
Написала то, что работает