Мифепристон/сохранение

Здравствуйте! Срок 8 недель 3 дня, выпила Мифепристон, прошло около 15 часов, боли нет, мажет светло коричневым. Осознание приходит уже после того что натворила. Подскажите есть вероятность сохранить беременность и если ли последствия для плода?

Нет
23 года

Здравствуйте, Валерия.
Сохранение беременности после мифепристона - достаточно редкие случаи, и чаще всего это заканчивается неполным прерыванием.
Но отвечая на ваш вопрос, да, такое случается и беременность прогрессирует (исключения).