Консультация гинеколога /

Вопрос по анализам и УЗИ — вопрос №2291769

Здравствуйте! Сдала анализы и обнаружили инфекции
-mycoplasma hominis
-ureaplasma
-gardnerella.
И сделала УЗИ, не могу понять всё ли нормально

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна,
Прикрипила

Гинеколог
По УЗИ ничего страшного нет. по анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Клиент
Екатерина Александровна,
То-есть лечение не какое не надо, не мне не партнёру?
Гинеколог
Без жалоб не нужно, это не инфекция
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас обнаружена условная-патентная Флора, которая без жалоб не требует лечения .
У вас какое жалобы ?
Ждём файл .

Ваш менструальный цикл регулярный ?
Клиент
Екатерина Сергеевна,
К сожалению нет,
Акушер, Гинеколог
Какие у вас проблемы с циклом ? И всегда ли они у вас были?
Клиент
Екатерина Сергеевна,
Могут 2 раза в месяц либо 1 раз в 2 месяца либо просто то в начале то в конце
Акушер, Гинеколог
Вы обследовались ? Сдавали кровь на гормоны по циклу ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна,
Пока ещё нет, жду цикл
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите узи. Есть ли у вас зуд, жжение, неприятный запах? По узи все в норме, для 8 дня хороший эндометрий
Клиент
Елена Федоровна,
Запах есть и выделение белые регулярные
Гинеколог, Акушер
В таком случае клиндацин б пролонг 6 дней вагинально
Клиент
Елена Федоровна, клиндацин б это крем,
Гинеколог, Акушер
Да аппликатор с кремом. Е
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна,
А партнеру надо проверяться, ему не может инфекции передаваться
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Валерия, здравствуйте! Какие у Вас жалобы? Почему пошли сдавать мазки?
Клиент
Екатерина Сергеевна,
Здравствуйте! Раньше были инфекции год назад, я лечила но не до лечила, и вот решила ещё раз пересдать анализы. Посмотреть что там и как
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Данная инфекция когда-то передалась Вам половым путем, она практически не поддается лечению, поэтому без жалоб не лечится.