Вопрос по анализам и УЗИ
Здравствуйте! Сдала анализы и обнаружили инфекции -mycoplasma hominis -ureaplasma -gardnerella. И сделала УЗИ, не могу понять всё ли нормально
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна,
Прикрипила
По УЗИ ничего страшного нет. по анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна,
То-есть лечение не какое не надо, не мне не партнёру?
Без жалоб не нужно, это не инфекция
Здравствуйте! У вас обнаружена условная-патентная Флора, которая без жалоб не требует лечения .
У вас какое жалобы ?
Ждём файл .
Ваш менструальный цикл регулярный ?
Екатерина Сергеевна,
К сожалению нет,
Какие у вас проблемы с циклом ? И всегда ли они у вас были?
Екатерина Сергеевна,
Могут 2 раза в месяц либо 1 раз в 2 месяца либо просто то в начале то в конце
Принятый ответ
Вы обследовались ? Сдавали кровь на гормоны по циклу ?
Екатерина Сергеевна,
Пока ещё нет, жду цикл
Здравствуйте, прикрепите узи. Есть ли у вас зуд, жжение, неприятный запах? По узи все в норме, для 8 дня хороший эндометрий
Елена Федоровна,
Запах есть и выделение белые регулярные
В таком случае клиндацин б пролонг 6 дней вагинально
Елена Федоровна, клиндацин б это крем,
Принятый ответ
Да аппликатор с кремом. Е
Елена Федоровна,
А партнеру надо проверяться, ему не может инфекции передаваться
Валерия, здравствуйте! Какие у Вас жалобы? Почему пошли сдавать мазки?
Екатерина Сергеевна,
Здравствуйте! Раньше были инфекции год назад, я лечила но не до лечила, и вот решила ещё раз пересдать анализы. Посмотреть что там и как
Принятый ответ
Данная инфекция когда-то передалась Вам половым путем, она практически не поддается лечению, поэтому без жалоб не лечится.