Удален надпочечник, рак, давление 120/60, что делать?

Здравствуйте! Мужу удалили надпочечник и часть почки(злокачественная опухоль). Никаких препаратов не назначили. А он себя очень плохо чувствует, давление 120/60, бывает 100/60. За 3 года до этой операции, ему делали коронарное шунтирование на открытом сердце, таблетки от давления и сосудов принимает на постоянной основе. Что делать? Участкового эндокринолога у нас нет, отправляют каждый раз к разным специалистам и никто ничего не назначает.

64 года

Здравствуйте.
Для уточнения, нет ли надпочечниковой недостаточности, сдайте кровь на кортизол из вены утром до 10 утра.