Рвота у собаки
Здравствуйте. Три дня назад днем собака не могла вставать на задние лапки и периодически скулил. На следующий день началась рвота и продолжается уже третий день,рвота жёлтого цвета с пеной. Собака не встаёт и почти не ходит. Пьёт если воду спустя некоторое время опять рвота. Подскажите пожалуйста что это такое и чем можно помочь?
Здравствуйте. Необходимо обратиться с питомцем очно к врачу. Состояние тяжелое. Причин данного состояния множество, нужен осмотр, диагностика.