Что вас беспокоит?
Ранняя диагностика беременности
Здравствуйте! Все лаборатории пишут, что на 6-8 день после овуляции можно по анализу крови на бета-хгч определить, наступила ли беременность. Мой цикл 32 дня. Я на 9 день после овуляции сдала с результатом 0,6. В прошлом месяце в этот же срок было 0,1. Но наткнулась на информацию, что это слишком рано, и результат ни о чем не говорит? Может ли теоретически наступить беременность в этот цикл? Нужно ли мне повторить тест через 2 дня? Или мне сделать тест после задержи или в этом цикле уже видно, что беременность не наступила?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.лучше сдавать после 10-14 дней после полового акта либо сдать когда у вас задержка менструации
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
У вас ХГЧ отрицательный.
Если был незащищенный половой акт, рекомендую повторить хгч через 3-4 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ информативен через 10 дней после овуляции, лучше сдать ещё раз через несколько дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Самое раннее, когда можно заметить изменения цифр ХГЧ - это 7-8 сутки после зачатия. Но в эти дни, зачастую, цифры все еще сомнительны - 5-7, например.
На 11е сутки после НПА анализ будет уже на 100% достоверен
Здравствуйте, хгч можно сдавать через 10-14 дней после контакта
Принятый ответ
Здравствуйте, я рекомендую сдавать кровь на ХГЧ при положительном тесте. Сейчас есть очень чувствительный тесты, даже недорогие. Обычно, имплантация через 5 дней после овуляции ещё через пару дней может быть ХГЧ. Я думаю, в этом цикле беременность маловероятна
Похожие вопросы по теме
- 22 минуты назад4 ответа
- 53 минуты назад18 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад13 ответов