Ранняя диагностика беременности

Здравствуйте! Все лаборатории пишут, что на 6-8 день после овуляции можно по анализу крови на бета-хгч определить, наступила ли беременность. Мой цикл 32 дня. Я на 9 день после овуляции сдала с результатом 0,6. В прошлом месяце в этот же срок было 0,1. Но наткнулась на информацию, что это слишком рано, и результат ни о чем не говорит? Может ли теоретически наступить беременность в этот цикл? Нужно ли мне повторить тест через 2 дня? Или мне сделать тест после задержи или в этом цикле уже видно, что беременность не наступила?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.лучше сдавать после 10-14 дней после полового акта либо сдать когда у вас задержка менструации

Принятый ответ

Здравствуйте

Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
У вас ХГЧ отрицательный.
Если был незащищенный половой акт, рекомендую повторить хгч через 3-4 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ информативен через 10 дней после овуляции, лучше сдать ещё раз через несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Самое раннее, когда можно заметить изменения цифр ХГЧ - это 7-8 сутки после зачатия. Но в эти дни, зачастую, цифры все еще сомнительны - 5-7, например.
На 11е сутки после НПА анализ будет уже на 100% достоверен

Здравствуйте, хгч можно сдавать через 10-14 дней после контакта

Принятый ответ

Здравствуйте, я рекомендую сдавать кровь на ХГЧ при положительном тесте. Сейчас есть очень чувствительный тесты, даже недорогие. Обычно, имплантация через 5 дней после овуляции ещё через пару дней может быть ХГЧ. Я думаю, в этом цикле беременность маловероятна