На руках появились белые пятна,что делать?

Здравствуйте. На руках появились белые пятна после загара. Что это такое и как это лечить,? Подскажите пожалуйста

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Гипопигментация
После загара бывает такое
Постепенно выровняется цвет
Цикапласт б5 2-3 р в день 2 мес
От солнца защищайте эти места

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина Геннадьевна, Здравствуйте. Спасибо большое.

Здравствуйте! Как давно появились эти пятна? Высыпания только на кистях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Эльвира Абдулхалимовна, Здравствуйте. Появились как проявился загар,около 10 дней назад, только на кистях.

Здравствуйте. Гипопигментация.
Такое бывает
На витилиго не похоже . Не такие яркие
Декспантенол 2-3 р в день месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Юрьевна, Здравствуйте. Спасибо большое. Подскажите это пройдет,не останется навсегда?

Принятый ответ

Следующим детом пройдет

Здравствуйте.Не исключено развитие мелкоточечной гипопигментации. Исключить активную инсоляцию,фотозащитные средства перед выходом на улицу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Сергей Леонидович, Здравствуйте. Спасибо большое. А чем лечить?

Принятый ответ

Крем декспантенол два раза в день и фотозащитные средства.