Расшифровать анализы
Беременность 36 недель ,отекают ноги ,геморрой .20.07 сдан анализ мочи ,в котором показан воспалительный процесс ,сегодня анализы пересдала.
Нет
32 года
Здравствуйте, на данный момент анализы в норме. Возможно в первый раз была погрешность при сборе мочи.
Юлия Олеговна, СОЭ 74 ?
Принятый ответ
СОЭ в беременность всегда повышается и чем больше срок тем выше СОЭ, это норма.
Здравствуйте, Екатерина.
По анализам все хорошо, не переживайте.
Здравствуйте. Возможно не верно собрали материал . Необходимо хорошо провести туалет половых органов, первую струю спустить , собрать среднюю порцию мочи в стерильную ёмкость.