Корм коту

Здравствуйте, у моего кота был цистит,он стирилизованый ему прописали корм хилс с/д посидеть на диете месяц.Мой Вопрос на какой корм перейти после, так чтоб буджетнее был! Ещё обязательно ли чтоб корм был с профилактикой мочекаменной или достаточно просто для стирилизованых но получше качеством. До этого у нас был корм пробаланс для стерилизованных

Принятый ответ

Здравствуйте. Причины цистита разные и специализированный корм не всегда устраняет проблему.
Лучшая профилактика достаточное потребление жидкости.
Сейчас практически все корма содержат подкисляющие мочу компоненты.
Выбирайте корма премиум, супер премиум класса, которые в обычных продуктовых магазинах не продаются.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать