Тест на беременность
Тест на беременность,сделали тест спустя 3-5 минут посмотрели 1 розовая полоска но там далеко слева Калке розовое слабо вино фото прикрепио что жил значит , через минут 12 слева от 1 полоски что то ели розовое видно но сильно нет у девушки уже 10 дней задержки фото теста прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест слабоположительный я вижу, скорее всего она беременна. Сдайте ХГЧ и он точно покажет , если показатель больше 5, значит беременна
Галимат Нарзановна, 2 полоска потом слабая потом исчезла через минут 7 пропала 1 полоска
Если она появилась, значит беременность не исключена . Лучше в любом случае ХГЧ сдать, он достовернее покажет
Галимат Нарзановна, понял
Галимат Нарзановна, щас сделаем ещё тест
Хорошо. Тест оценивается в течение 5 минут
Галимат Нарзановна, прикрепил ещё фото теста что делали недавно
Галимат Нарзановна, скажи а 2 полоска она останется в тесте или может исчезнуть? Просто она исчезла спустя пару минут
Галимат Нарзановна, здравствуйте сделали тест фото прикрепил
Галимат Нарзановна,?
Последний прикрепленный отрицательный, тесты могут давать ложные результаты, сдайте ХГЧ как и писала выше
Галимат Нарзановна, мы за сегодня сделали 3 теста все отрицательные
Галимат Нарзановна, стоит забыть про эту ситуацию если 3 теста сегодня отрицательны? Задержка у девушки 12 дней
Я вам написала ХГЧ сдайте , чтобы точно удостоверится, тем более задержка . Если не хотите сдавать, то можете опираться на 3 теста
Галимат Нарзановна, Здравствуйте вчера сделали 4 тест отрицательный ровно 1 полоска была, насчет Хгч девушка не хочет кровь из вены брать, проблема такая ,если задержки уже +-13 дней
прошлые месячные у девушки начались 10 июня и закончились где-то 15 ,вот она уезжает в Крым где нету больниц и так далее придете через 2 недели если вдруг есть беременность у нас будет вермя через 2 недели на клинический оборт
Галимат Нарзановна, ?
Галимат Нарзановна, подскажите пожалуста а если девушка перед тестом на беременность пила воду чтобы захотеть в туалет это может повлиять на тест?
Галимат Нарзановна, здравствуйте девушка говорит болит живот снизу и грудь это что может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото тесты отрицательные.
Шушаник Юраевна, здравствуйте, девушка скзала у неё пару дней болит живот снизу и грудь уже 2 неделя задержки это может быть ПМС?
Да, пмс
Шушаник Юраевна, ну у девушки они 3-4 дня идут месячных пока что нету зас она говорит грудь очень болит