Температура скачет

Здравствуйте уважаемый Доктор. Очень нужна ваша помощь, больше не на кого расчитывать. Живу в пригороде Ташкента. Ташкент закрыт на карантин. Возможности попасть к толковому педиатру нет. Малышке 2 месяца. Уже 9й день температура скачет с 35 до 37,5. Всю ночь почти 35 держится, ребёнок холодный под двумя одеялами и грелкой. Такие же скачки температуры у меня и через пару дней у мужа появились. И ещё через неделю у сестры и ее тоже 2 месячного сына. Других симптомов нет. Местный врач приходил, слушала, ничего не выявила, развела руками, назначила виферон на всякий случай (но я пока не ставила свечи). Что делать? По первой низкая температура периодами была, а этой ночью все время холодный ребёнок был

А подскажите, каким термометром вы измеряете температуру?

По какой причине начали измерять температуру? Какая температура в помещении?

Здравствуйте. У грудничков еше несовершенная терморегуляция.
В покое температура низкая, при сосании, активности и плаче повышается.
У взрослых может быть так называемый термоневроз. Т е из за переживаний, стрессов и т.д может повышаться температура.