Лишние волосы на теле

Можно ли бороться с лишними волосами на теле? У меня стали расти нежелательные волосы от паха к низу, как у мужчин. И на лице, усики стали более заметнее и длинее. Можно как-то с этим бороться? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна

Здравствуйте. вам нужно обратиться на консультацию к эндокринологу очно. Цикл регулярный? Беременности? Роды? Возраст? Рост, вес? Давление? Что на УЗИ малого таза?