Остеопроз. — вопрос №2294314
Женщина 73 года. Паркенсон 2 степени. В январе была травма позвоночника. Сильный ушиб. Ортопед в заключении указал остеопроз и выписал лекарства Золендроновая кислота, Алендроновая кислота, Деносумабс припиской консультации эндокринолога. К врачу не попали.
Возраст: 73
Хронические болезни: ПаркенсонНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!