Могу ли пить дюфастон
Спкя, эрозия шейки матки Здравствуйте, прописали дюфастон чтобы вызвать месячные, но у меня раз в 2 дня или раз в день мажет, вроде не пачкая белье. Могу ли я начать пить дюфастон или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, начинайте.
Как только выделения приобретут характер менструации, отмените препарат.
Либо через 10 дней отмена
Екатерина Сергеевна, а принимать дюфастон так же по 2 таблетки?
Да, по 10 мг 2 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно, при таких выделениях можно начинать принимать Дюфастон
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, начинайте
Прием 10 дней
На фоне отмены пойдет полноценная менструация
Принятый ответ
Здравствуйте. Дюфастон вы можете принимать по схеме 1 т 2 раза в день 10 дней или до момента ,когда выделения станут обильными, в таком случае вы отменяете дюфастон
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать Дюфастон 10 дней и месячные прийдут на отмене