Результат анализа сока простаты
Здравствуйте прокомментируйте пожайлуста результаты анализа, все ли в норме? Лейкоциты 5-10, до 30, Лецитиновые зерна-много, эпителий плоский-в большом кол-ве, эпителий цилиндрический (U)- в большом кол-ве, микрофлора(палочки и кокки) отсутствуют, кокко-бациллярная флора-отсутствует, диплококки- не обнаружено, трихомонады - не обнаружено, ключевые клетки-необнаружено, патогенные грибы-не обнаружено, Слизь U- нет, Эритроциты U- 10-25. Заранее Спасибо.
Здравствуйте! В анализе признаки воспаления простаты(простатит). Дополнительно сдайте ПЦР, общий мазок. При лечении, кроме антибактериальных препаратов рекомендую использовать иммуномодулятор с дополнительным противовоспалительным эффектом - галавит. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.