Результат ppap и хгч
Добрый день, пришёл результат ppap и хгч. Исследование выполнялось 15.07.2024г.(это 12 недель и 3 дня беременности)результат пришёл сегодня в женскую консультацию, врач в жк, когда я спросила всё ли хорошо по этому тесту, без всяких объяснений ответила "да". Я сама прочитала по пути домой и ничего не поняла, действительно все хорошо и не стоит переживать? Или все таки есть риски?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Да, по скринингу все хорошо. Риски низкие и по хромосомным заболеваниям у малыша, и по акушерским осложнениям
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший скрининг . Все риски хромосомных аномалий низкие . Риски акушерской патологии так же низкие
Принятый ответ
Здравствуйте,у вас хорошие результаты скрининга .
Данные показатели по отдельности не оцениваем ,а в совокупности с результатами биохимического скрининга.
Все риски хромосомных аномалий у вас низкие.
Высокие это 1:100 и более(1:90 и т.д.).
Ребеночек растет и развивается в соответствии со сроками.
Принятый ответ
Добрый день! Действительно все хорошо и не стоит переживать! Все риски низкие!
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Внимательно изучила ваши результаты скрининга
Все риски низкие. Высокий риск это все что менее 1:100
Поводов для беспокойств нет
Не переживайте и берегите себя!
Лёгкой вам беременности ?