Диагноз у ребенка Дисплазия

Здравствуйте. Девочке 3.5 месяца, Снимок делали вчера. На рентген снимке тазобедренных суставов в прямой проекции определяется. Ацетабулярные углы справа-26*, слева-24*. Ядер окостенения головок бедренных костей не определяется. Линия Шентона ступенчатая с обеих сторон. Состояние правой бедренной кости относительно вертикальной опорной линии-латеральное(децентрация). Нужно ли одевать стремена Павлика на два месяца, или массаж, ЛФК, Электрофарез парофиновые лепешки могут помочь

Загрузите рентгенограмму.

Здравствуйте, к сожалению рентгенограмма в карточке осталась в регистратуре, я дословно написал что написано в описании снимка