УЗИ, гематома и желточный мешочек

Прошу посмотреть результат узи, не опасна ли такая гематома? Желточный мешочек неделю назад был 5мм, сейчас 6.1, срок 8 недель и 2 дня

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все прекрасно для вашего срока беременности.
Гематома небольшая. Есть ли кровянистые выделения?
Назначены ои вам препараты прогестерона?

Анна Эдуардовна, здравствуйте, да, после поункции дюфастон 3р, клексан 6000. Не мало прогестерона? Спасибо за ответ!

Здравствуйте, по УЗИ беременность развивается , все соответствует сроку беременности

Татьяна Андреевна, подскажите, а желточный мешочек не большой? Читала что норма меньше 6

Принятый ответ

Нет, все в норме по УЗИ