Отмена локтации препоратом достинекс

Добрый день ! 17.07 путем ПКС родила дочь. На следующие сутки совместно с врачом приняли решение отказаться от ГВ ( психологические причины) врач прописал препарат достинекс 0,5 1 таблетка каждые 12 часов. Локтация не останавливается. Врач сказала максимум 8 таблеток, выпила уже 7. Сегодня чувствую себя плохо. Тошнота и мысли спутанные. Возможно ли у меня передозировка препарата ? Что делать ?

Нет
29 лет

Здравствуйте, конечно, такое возможно. Вам необходимо следить за артериальным давлением, пульсом. При ухудшении вызывайте скорую

Анастасия Владимировна, здравствуйте, а давление должно падать или наоборот подниматься ? И какие еще симптомы передозировки этим препаратом ?

Здравствуйте!Приухудшении самочувствия вызывайте скорую.Скорее всего передозировка,если 8 ьаблеток...И АД снижается на ыоне Достинекса.

Мария Анатольевна, здравствуйте. А передозировка этим препаратом сразу определяется ? Я пила последний раз в 18.00

Мария Анатольевна, вообще такая доза это много ?

Мария Анатольевна, а пульс тоже снижается при передозировке ? У меня пульс 50-60

Здравствуйте. Да возможно передозировки. Необходимо измерить давление

Асиет Шихамовна, давление в норме и пульс тоже. Я боюсь теперь ложиться спать

Не бойтесь, спокойно ложитесь

А это большая доза препарата ?

Принятый ответ

Достаточно большая