Консультация онколога /

Мышечная слабость, болят колени, суставы! — вопрос №2295917

Добрый день! мне 31 год
Изначально лечила хеликтобактеры, пролечила. Сделала фгс поставили диагноз антрум гастрита очаговой тонко кишечной метаплазией. Лечусь.После лечения зеликтлбактеров началась мышечная слабость, покалывания подергивания в теле, сейчас заболели колени, суставы в ногах…. Сейчас появился хруст в коленях( Очень боюсь, в анализах повышены лдг, алт… понижен кальций превышен калий… анализы прикрепляю… ознакомьтесь пожалуйста внимательно. Начиталась уже про рак костей

Возраст: 31

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
У Вас совершенно нет ничего подозрительного на онкологию.
Вам нужен осмотр ревматолога.
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, благодарю
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Учитывая приложенные анализы и ваши жалобы нет данных за онкопатологию.
Повышения показателей могли быть на фоне терапии от хеликобактер. Нужно в динамике пересдать.
Нужна консультация ревматолога.
Принятый ответ
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, от хеликтобактеров просто про лечилась еще в мае.. и потом пошло поехало)
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, благодарю
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам анализа и описаний симптоматики данных за онкологический процесс у вас нет. Сейчас необходимо п по йети консультацию ревматолога и невролога. При необходимости они назначат вам дополнительные обследования. Это не онкология.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, благодарю. А что можно выпить чтобы не было дискомфорта. На след неделе только посещу ревматолога и невролога… Тяжесть в колене, слабость в ногах
Клиент
Рустам Гамирович, прям щелкают колени
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Нимесил по 1 пакетику раз в день на сытый желудок в течение 3-5 дней.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По всем указанным данным нет ни малейшего намёка на онкологическое заболевание.
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Вам нужна очная консультация ревматолога