Мышечная слабость, болят колени, суставы!

Добрый день! мне 31 год Изначально лечила хеликтобактеры, пролечила. Сделала фгс поставили диагноз антрум гастрита очаговой тонко кишечной метаплазией. Лечусь.После лечения зеликтлбактеров началась мышечная слабость, покалывания подергивания в теле, сейчас заболели колени, суставы в ногах…. Сейчас появился хруст в коленях( Очень боюсь, в анализах повышены лдг, алт… понижен кальций превышен калий… анализы прикрепляю… ознакомьтесь пожалуйста внимательно. Начиталась уже про рак костей

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас совершенно нет ничего подозрительного на онкологию.
Вам нужен осмотр ревматолога.

Виктория Сергеевна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая приложенные анализы и ваши жалобы нет данных за онкопатологию.
Повышения показателей могли быть на фоне терапии от хеликобактер. Нужно в динамике пересдать.
Нужна консультация ревматолога.

Назгуль Муртазакуловна, от хеликтобактеров просто про лечилась еще в мае.. и потом пошло поехало)

Назгуль Муртазакуловна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа и описаний симптоматики данных за онкологический процесс у вас нет. Сейчас необходимо п по йети консультацию ревматолога и невролога. При необходимости они назначат вам дополнительные обследования. Это не онкология.

Рустам Гамирович, благодарю. А что можно выпить чтобы не было дискомфорта. На след неделе только посещу ревматолога и невролога… Тяжесть в колене, слабость в ногах

Рустам Гамирович, прям щелкают колени

Нимесил по 1 пакетику раз в день на сытый желудок в течение 3-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
По всем указанным данным нет ни малейшего намёка на онкологическое заболевание.
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Вам нужна очная консультация ревматолога