Рвота с кровью при ротавирусу
У ребёнка 6 лет ротавирус 4й день. В первый день была сильная и частая рвота, боль в животе. Потом начался понос и температура. Почти все лекарства сразу выходят со рвотой. Ничего не есть уже 2 суток, с трудом пьёт. На 3й день началась рвота с кровавой кашей. Что делать? Рвота после каждого приёма лекарств (ничего так и не ест), температура прошла, но смущает рвота кровью и вялость (постоянно спит, вот уже 2 дня).
40 лет
Здравствуйте, вам необходимо обратиться за очным осмотром врача и, вероятно, стационарное лечение.