Плохая моча у ребенка 1.3
Вторые сутки у ребенка каждые 12 часов поднимается температура, сбиваю нурафеном. Запах мочи изменился. Сдала ОАМ, результаты почти 2000 лейкоцитов. У ребенка врожденный мегауратер. В городе нефролога нет. Сможет ли нас лечить педиатр? Или лучше в стационар в областную больницу?
Принятый ответ
Добрый день.
Учитывая наличия аномалии развития - мегауретер, стоит обратится в стационар, тк в домашних условиях Вы не сможете отслеживать эффективность терапии и результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте в анализах мочи признаки активного воспалительного процесса, всвязи с наличием отягощенного анамнеза, а также интоксикационного синдром лечение стоит проходить в условиях стационара