Выбор очков
Здравствуйте, какие критерии стоит учесть при выборе очков при гиперметропии 3 й степени? Интересуют принципы по которым следует подобрать линзы, посоветуйте место, где можно приобрести очки. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Очки подбираются сугубо индивидуально, тут заочно никакие советы не подойдут.
В оптике работают специалисты, обученные для подбора коррекции
Здравствуйте,очки подбираются по параметрам,по остроте зрения, по переносимости. Это делают люди со специальным образованием,обратитесь в оптику