Болит живот 3 дня после принятия эксапел
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли то , что после экстренной контрацепции эксапел болит 3 дня живот, до этого принимала женале, но их не было и муж взял якобы аналог , от женале побочек никогда не было .живот болит как при месячных , но они закончились в четверг .
Принятый ответ
Здравствуйте, да при приёме эк данные жалобы возможны, могут начаться кровянистые выделения это вариант нормы. Если боли будут усиливаться или наблюдаться длительное время нужно будет пройти УЗИ. Принимать можно но шпу
Надежда Сергеевна, сколько примерно могут быть еще боли ?
В течение 1-2 х дней не более
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, в скором времени все восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте, да такая реакция возможна, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, на эти препараты могут образовываться кисты яичников, поэтому, конечно, если новиган не помогает и живот все равно болит, лучше сделать УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте
Это реакция организма на принятый препарат
Ничего страшного нет
Для снятия болевого синдрома - свечи с Диклофенаком в прямую кишку