Печень гепатит С
Здравствуйте ранее задавал вам вопрос у меня гепатит С хотел бы вылечить эту инфекцию, вы мне сказали сдать анализы необходимые я все сдал, фото приложу скажите где и как достать эти лекарства знаю что стоит в районе 60 тр, и схему лечения помогите пожалуйста хочу вылечится
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Правила сайта запрещают в открытых сообщениях давать ссылки на сторонние сайты. Вы можете выбрать одного из инфекционистов на сайте и в личных сообщениях пообщаться и получить ссылки на проверенных поставщиков.
Кроме того, существует федеральная программа по лечению ХВГ С, Вы можете встать в очередь на получение бесплатного лечения.
Ольга, скажите по анализам ставят фиброз а по остальным посмотрите это точно цироз или только предположение?
Ольга, если я оплачу консультацию к вам вы мне скажите где и как достать эти лекарства от гепатита?
Ольга, скажите с этими лекарствами фиброз и гепатит с лечится или нет?
Добрый день! По УЗИ признаков цирроза не описывают. Биохимический анализ крови Вы сдавали?
Да, могу поделиться контактами по необходимости.
Фиброз сам по себе не лечится, мы устраняем причину его появления (вирус гепатита С). после чего печень сама восстанавливается.
Да, даже при циррозе печени гепатит С лечится хорошо (но эффективность не 100%, порядка 96-98% чаще всего).
Ольга, да прикрепила биозим анализ посмотрите пожалуйста
Ольга, скажите а эти лекарства прийду почтой или как?
По биохимии есть небольшое воспаление в печени, но признаков существенного нарушения функции печени нет. Если цирроз и есть, то он на начальной стадии. С учётом повышения уровня АлАТ и АсАт показатели эластографии могут быть ложно завышены, возможно, у Вас не F4, а F3.
Да, чаще почтой, но нужно отдельно будет этот вопрос у поставщика уточнять.
Ольга, посмотрите по анализам все готовы для лечения что нам говорили сдать я сдал, посмотрите анализ на нагрузку на печень пожалуйста
Да, этих анализов достаточно для подбора терапии.
Ольга, если мы купим консультацию вы мне что дадите только контакты поставщика или что?
Ольга, названия скажите лекарств такие же как и все пишут? Сколько они будут стоить это лечение?
Да, контакты поставщиков. Вам нужно будет самостоятельно с ними связаться по электронной почте. Либо можно зарегистрироваться на форуме "остановка гепатит С", там есть эти ссылки, регистрация бесплатная.
Да, можно использовать одну из пангенотипных схем, например, софосбувир + велпатасвир 12 недель, в прошлом году весь курс стоил порядка 650 долларов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А какие показатели АЛТ и АСТ были на момент фиброэластометрии печени? Какое-то несоответствие картины УЗИ и степени фиброза
Юлия Александровна, прикрепила посмотрите пожалуйста
Да, посмотрела, спасибо!
Действительно, небольшие отклонения в анализах есть, скорее всего, данные эластометрии немного завышены. Как такового продвинутого цирроза у вас нет, то есть возможно фиброз уже достаточно выражен, но осложнений в виде портальной гипертензии (которые были бы видны по УЗИ) нет.
Учитывая 1 генотип, отсутствие продвинутого цирроза печени, для лечения могут применяться следующие схемы: софосбувир+велпатасвир 12 недель, глекапревир+пибрентасвир 8 недель. В России пока не теряет актуальность применение при 1 генотипе софосбувир+даклатасвир 12 недель. Скажите, принимаете ли вы постоянно какие-либо лекарства? Может по другим заболеваниям?
Можете обратиться ко мне на личную консультацию, стоимость 1500 руб, обсудим все нюансы лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты можно получить бесплатно (для этого необходимо встать на очередь в своем регионе по бесплатному лекарственному обеспечению) или пройти лечение за свой счет.
Можно приобрести препараты оригинальные под заказ в аптеке или лечиться индийскими дженериками, стоимость которых я указала выше. Прикреплять ссылки или контакты в общей переписке врачам нельзя по правилам сайта, это будет расценено как реклама, врача могут заблокировать. Такие вопросы необходимо обсуждать с конкретным врачом инфекционистом или гепатологом кто занимается лечением вирусных гепатитов.
Инна Сергеевна, скажите пожалуйста , а по моил анализам можно сказать что у меня цироз печени?
Инна Сергеевна, до этого говорили надо пить противовирусные против воспаления печени скажите их названия пожалуйста?
Да, есть фиброз 4 степени, это цирроз печени.
Софосбувир+велпатасвир 12 недель.
Инна Сергеевна, посмотрите по всем анализам это точно цироз или восполение там же ещё есть печёночный анализ сложите все в кучу, пригепатите может обманчива показать что цироз или нет?
Хотели к вам на консультацию по поводу лекарств а у вас все отключено чтоб проконсультироваться
По всем анализам в совокупности можно сделать вывод что есть начальные признаки цирроза. Анализы в целом хорошие, только фиброскан указывает 4ю степень фиброза, а это цирроз.
Тактика в лечении не поменяется, но затягивать с этим не нужно, печень после лечения очень хорошо восстанавливается и фиброз 4 может перейти в фиброз 3, а иногда и в 2.
Консультации закрыла по сем.обстоятельствам. Открою сейчас только по Вашей просьбе. Если Вам действительно необходима именно моя помощь, напишите, я жду.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете пролечится бесплатно по очереди, учитывая что у вас ф4, то вас возьмут в первую очередь
Вам подойдет 1) софосбувир 400мг + велпатосфир 100 мг + рибавирин 12 недель или без рибавирина, но 24 недели
Ирина Владимировна, скажите может в ватсапе отправите как купить и где купить эти лекарства или через тклеграмм
Правила сайта запрещают переходить в сторонние мессенджеры, можете взять ондайн-консультацию. Есть кнопка на личной страничке врача
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение Софосбувир Велпатасвир 12 недель по 1 табл 1 раз в день с едой.
Через 3 месяца после окончания лечения сдать ПЦР РНК качественно.
Контакты лекарств можно узнать только в личных сообщениях.
Павел Андреевич, скажите а по ватсапу или телеграмму можете сказать как достать эти лекарства?
Если нет скажите как зайти в личные сообщения и что это стоит?
Это возможно.
Тут можно выбрать врача и открыть личную консультацию.