Рост.

Здравствуйте,мой рост 172 мне 16 лет.Рост отца 173.Рост мамы 162-164.Какой у меня будет окончательный рост?Могу ли я стать выше 176?................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................тпв

Здравствуйте. Основной рост закончен, возможно ещё пару см прибавится