Можно ли пить иммуномодулипующие

Здравствуйте! Есть такой вопрос, я сейчас пью терапию ваарт, мне назначили препарат гроприносин, можно ли их совмещать?

24 года

Катрина, здравствуйте! Можно, но у "Гроприносина" нет какой-либо доказанной эффективности, препарат не применяется в развитых странах Европы и США, только в СНГ.

Ольга, он не будет делать терапию ваарт неэффективно?клетки не упадут?

Нет, он вообще ни на что не влияет.