Болит живот и тошнит

Съела закрученные огурцы, забыла об этом и через 15 мин выпила 2 стакана молока. После этого уже два дня болит, колет живот и тошнит, но рвоты не было. Что делать дальше? Стоит ли идти в больницу или просто пить какие-то лекарства и диета?

Здравствуйте! если боли не сильные ,пропейте Панкреатин (25 000ЕД) по 1 табл 3 раза в день во время еды 14 дней. далее- по требованию, придерживайтесь диеты №5. Здоровья Вам и удачи!

поголодайте если сможете . Всё пройдёт через день

Здравствуйте.Можно принять эспумизан по 2капсулы*2раза или хилак форте по 40 капель*3раза после еды через 30 минут -10 дней и при Боли но шпу по 2табл*2раза