Повышены лейкоциты

У мужа завышенны лейкоциты и нейтрофилы сдавали анализы для обследования по зачатию ребенка .И аыя вили отклонения крови

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение лейкоцитов и нейтрофилов является признаком - бактериальной инфекции.
Для уточнения локализации инфекции и необходимости лечения антибиотиком требуется осмотр терапевта.

Сергей Николаевич, просто количество нейтрофилов 11 почти а лейкоцитов 17, показатели большие