Можно ли забеременеть при превранном па.
На 18 день цикла произошел незащищённый полностью па без окончания внутрь. (Овуляция была на 15 день.) За минут 10-20 до проникновения во влагалище была эякуляция даа раза во время оральных ласк. В душ парень не ходил, как и в туалет. Какова вероятность забеременеть и нужно ли пить эк?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если Вы уверены в овуляции, и то, что не было овуляции, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте!
Теоретически риск крайне мал.
Все же, единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".
Тем более, если уверены, что овуляция прошла 3 дня назад, беременности и вовсе быть не может.
Если не уверены и беременность совсем не входит в планы, лучше принять в течение 72 часов Женале
Принятый ответ
Здравствуйте.
Без овуляции беременность невозможна.
Если точно знаете, что она была, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы уверены, что овуляция была три дня назад, то беременность наступить не может, если нет, то минимальный шанс на то что в уретре остались сперматозоиды и попали к яйцеклетке есть. Тогда примите Эскапел или Женале, если не прошло 72 часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Если подтверждено,что овуляция прошла и ПА был точно прерванным, то риска беременности нет.