Подозрение на сифилис
reponema pallidum, антитела Метод: Иммунохемилюминесцентный анализ. Результат положительный Сифилис RPR (антикардиолипиновый тест), титр Метод: Флокуляционный тест. Результат отрицательный отрицательный Переболел сильной ангиной. Пропил много антибиотиков. Из внешних признаков опухшие лимфоузлы на одной стороне шеи. Какой диагноз можно поставить по этим результатам? Подскажите пожалуйста что еще необходимо сдать для окончательного диагноза?
Сергей вы раньше болели сифилисом? Если нет, то через 2-3 недели нужно повторно сдать РПР.