Сколько давит укропную водичку

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько по времени принимать укропную водичку. Ребёнку 37 дней , принимаем уже 2 недели ее. Перед каждым кормление. Ребёнок полностью на искусственном питании. Есть ли ограничения сколько по времени принимать? Или можно каждый день?

Нет
32 года

Здравствуйте, если у ребёнка не наблюдается аллергии на укропную воду, то ограничений никаких нет. При коликах и газообразовании также рекомендуется чай из фенхеля и Боботик.