Глистогонка
Добрый день! Меня зовут Вероника и я являюсь владелицей двух собак - лабрадора и метиса. Средняя масса каждого животного составляет приблизительно 30 кг. Пожалуйста, посоветуйте мне наиболее эффективный и безопасный препарат для обработки питомцев от глистов?
Здравствуйте, хороший препарат широкого спектра действия от гельминтов Мильбемакс. Дают питомцу однократно с едой или на корень языка. Дозировка на собаку массой 30 кг 2таб "Мильбемакса для средних и крупных собак".