Анэбриония
Здравствуйте ! Месячные последние были 6 июня, цикл не постоянный. Половой акт был только после 24 июня. 17 июля на узи видно только плодное яицо, повтор узи 23 июля плодное яицо подрасло, эбрион не визуализируется. Помогите, пожалуйста, разобраться со сроком. С какой недели эмбриональной!!! (поскольку половой акт был только 24 июня, соответственно оплодотворение после 24) должен визуализироваться эмбрион и сердцебиение? Чтобы понимать когда повторить контроль узи. Хгч сдавала 2 раза, с разницей 48 часов, результат вырос в 2 раза.
Здравствуйте, прикрепите результаты последнего узи
Юлия Олеговна, прикрепила, посмотрите, пожалуйста
Здравствуйте, судя по узи сейчас где-то 5 неделя. Эмбрион должен появляться до СВД максимально 23 мм, у вас 20. Выполните узи в динамике через 7 дней. Надеюсь эмбрион появится ?
Добрый день! Повторите узи через 2 недели
Илона Альбертовна, какой сейчас эмбриональный срок, 4 недели? С какого срока эмбрионального должен визуализироваться эмбрион?
Где-то 4 недели. Эмбрион виден в 6 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас идет где-то 5 неделя тк уже появился желточный мешочек. Контроль УЗИ лучше сделать через 10 дней, уже должно определяться сердечко.