Плоско вальгусные стопы

Ребёнку 3 года, год назад поставили п/в положение стоп. Ходили на физ процедуры, делали массажи, носит стельки, ходим «как медведь косолапый». Никакого эффекта нет. Год назад ножки были иксом в коленях, сейчас ножки начинают выпрямляться, а стопы в том же положении. (Хотя говорили, что по физиологии и стопы должны придти в норму)

31 год

Здравствуйте.
Приложите фотографии стоп стоя сзади и продольные своды спереди