Достаточно ли просто приема Фемибион 1 — вопрос №2299106
Доброй всем !! Будьте добры , а подскажите у меня 9 недель беременности и врач назначила только фемибион 1 и больше ничего!! Этого вообще достаточно для первого триместра ? Там же все органы закладываются . . Назначалось прям с пятой неделе где -то . Я про него прочла вот только , что там нет железо и Д витамина , как же так?? Получается не додаю ребенку ?? Помогите разобраться ? Переживаю теперь , скоро скрининг же первый.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!