Ребёнок откусил кусочек сушки

Ребенку 7 месяцев сосал сушку и откусил кусочек. Со рта не успела ничего достать. Сушка мягкая. Не хватает кусочка примерно 1,5см. Ребёнок не плакал, вел себя как обычно. Покормила грудью уснула. Переживаю

Нет
33 года

Здравствуйте, скорее всего ребёнок ее проглотил, ничего страшного не будет. Не переживайте.

Здравствуйте
Если бы сушка попала в дыхательные пути, ребенок начал бы кашлять. Малыш просто проглотил кусочек, он переварится в желудке, как обычная пища.