Что вас беспокоит?
Язвочка на половой губе
Здравствуйте! На половой губе появилась маленькая небольшая язвочка. (Фото прикладываю). Плюс при при при приеме душа, если направлять струю воды на половые губы то как-будто «дергает током», возможно эти две причины не связаны. Подскажите, что это может быть, такие язвочки от впч или что-то другое и как это лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, это герпес. Вам нужно использовать мазь ацикловир до 2-3 раз в день в течение 5-7 дней.
Елена Федоровна, нужны ли какие либо свечи?
Нет, мази достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего это герпес
Наносите мазь Ацикловир в течение 7 дней 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Это герпес, наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней и принимайте валацикловир по одной таблетке два раза в день 5 дней
Екатерина Александровна, подскажите нужно де принимать какие- либо свечи?
Нет, не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Это герпес
Поэтому состояние поддерживания вполне объяснимо
Местно Ацикловир 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, это генитальный герпес, местно наносите крем Ацикловир 2 р/сут-5 дней, внутрь таблетки Валацикловир 1 т 2 р/сут -7 дней. Повышайте иммунитет, пропейте месяц курс поливитаминов для избежания рецедивов.
Добрый день! Это герпес, мажьте герпевиром 2 -3 раза в день
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 5 часов назад3 ответа
- 5 часов назад11 ответов
- 5 часов назад3 ответа
- 6 часов назад35 ответов
- 6 часов назад4 ответа
- 6 часов назад13 ответов
- 7 часов назад5 ответов
- 8 часов назад13 ответов
- 8 часов назад9 ответов
