Мочевина

Здравствуйте, по результатам биохимии показало что мочевина 9,3. Насколько это критично? От чего это может быть и можно ли медикаментозно решить проблему? Заранее спасибо. Так же по результатам узи есть взвесь

Здравствуйте. Не критично, оценивается в купе с другими показателями. Повышаться может даже в следствии больных зубов, у Йорка завышены показатели нормы, например.