Жидкий стул, насморк, температура
Здравствуйте. Держится температура 37.3-37.8 вторую неделю, насморк, жидкий стул. Думали зубы, ничего не вылазит. Пьем энтерофурил пятый день сегодня ничего не проходит. Что можно еще добавть , какое лекарство?
Нет
33 года
Здравствуйте! Энтерофурил антибактериальный препарат, а большинство кишечных инфекций вирусного происхождения. Поэтому его нет смысла принирмать. Я вам рекомендую очно к врачу,температура длительное время. Перед этим можно сдать кровь и мочу
Анастасия Борисовна, всё сдали. Положили в больницу. Вирусная инфекция. В крови лейкоциты 21
поняла,выздоравливайте!