Жидкий стул, насморк, температура

Здравствуйте. Держится температура 37.3-37.8 вторую неделю, насморк, жидкий стул. Думали зубы, ничего не вылазит. Пьем энтерофурил пятый день сегодня ничего не проходит. Что можно еще добавть , какое лекарство?

Нет
33 года

Здравствуйте! Энтерофурил антибактериальный препарат, а большинство кишечных инфекций вирусного происхождения. Поэтому его нет смысла принирмать. Я вам рекомендую очно к врачу,температура длительное время. Перед этим можно сдать кровь и мочу

Анастасия Борисовна, всё сдали. Положили в больницу. Вирусная инфекция. В крови лейкоциты 21

поняла,выздоравливайте!