Перевозка препарата
Доброго дня. Можно ли перевозить энлигрию без соблюдения температурного +2 +8 режима в течение 10 часов?
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно, только потом соблюдать правила хранения
Принятый ответ
Здравствуйте
Энлигрию можно хранить при комнатной температуре (главное не выше 30 градусов)
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Хранение данного препарата допустимо при комнатной температуре.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно хранить при комнатной температуре, но главное при температуре не выше 30. В течении 10 дней если температура не выше 30 то ничего с препаратом не случится
Добрый день
Да.Можно