Можно ли 5 htp пить вместе с редуксином?
Мне выписали редуксин, можно ли его пить вместе с 5 htp? Я уже так пила, в чем вред пить их вместе ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты можно применять совместно.
Уточните пожалуйста, для чего Вам необходим прием 5htр?
Татьяна Сергеевна, проблемы со сном и стресс
Проблемы со сном возникли до приема Редуксина?
При эмоциональном перенапряжении Редуксин может усугубить самочувствие - тревожность будет более выраженной
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты возможно принимать совместно, разграничьте только по времени. В случае, если имеется тревожность, редуксин противопоказан, он её усиливает, так же данный препарат имеет противопоказание при депрессии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты совместимы и можно принимать, но только соблюдайте интервал
Принятый ответ
Добрый день
Триптофан является БАДом
Это не психотропный препарат
Поэтому с редуксином можно и никаких абсолютно взаимодействий не будет